GRAVURE "LA CONVERSATION A TROIS" DE CAMILLE... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAVURE "LA CONVERSATION A TROIS" DE CAMILLE OTERO (1932-2005) Eau forte, aquateinte et pointe seiche sur papier, "E.A" (épreuve d'artiste) contresignée au crayon "Otero". Epoque XXème siècle. H : 29; L : 48 cm à vue.
Mes ordres d'achat