DESSIN "ABSTRACTION AUX ETOILES" DE JEAN... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
DESSIN "ABSTRACTION AUX ETOILES" DE JEAN OLESIEWICZ DIT OLIN (1894-1972) Gouache, collages et découpages sur enveloppe, signé "Olin", encadré sous verre. Epoque XXème siècle. H : 9,5; L : 12,5 cm
Mes ordres d'achat