ENSEMBLE DE 2 AQUARELLES "COMPOSITIONS ABSTRAITES"... - Lot 60 - Paris Oise Enchères

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
ENSEMBLE DE 2 AQUARELLES "COMPOSITIONS ABSTRAITES" DE GERARD SANDOZ (1902-1995) Aquarelles sur papier, signées "G. SANDOZ" (Gérard Sandoz, orfèvre joallier). Petites griffures sur l'une. Epoque XXème siècle. Feuilles H : 65; L : 45 et H : 47; L : 50 cm
Mes ordres d'achat