GOUACHE "JEUNE FEMME EN BUSTE" DE PIERRE-LAURENT... - Lot 81 - Paris Oise Enchères

Lot 81
Estimation :
900 - 1000 EUR
GOUACHE "JEUNE FEMME EN BUSTE" DE PIERRE-LAURENT BRENOT (1913-1998) Gouache sur papier, signée "Brenot", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. Années 60. H : 60; L : 43 cm à vue.
Mes ordres d'achat