BRONZE "DANSEUSE ORIENTALE" DE GORI (XIX-XXè) En... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99.bis
Estimation :
8500 - 9500 EUR
BRONZE "DANSEUSE ORIENTALE" DE GORI (XIX-XXè) En bronze doré et patiné et marbre blanc, reposant sur un socle rectangulaire à pans coupés en onyx. Petite restauration. Epoque Début XXème siècle. H : 59 cm
Mes ordres d'achat