BRONZE "ARCHERE OU A L'AFFUT" DE THOMAS SOMME... - Lot 101 - Paris Oise Enchères

Lot 101
Estimation :
2300 - 2800 EUR
BRONZE "ARCHERE OU A L'AFFUT" DE THOMAS SOMME (XIXè-XXè) Bronze patiné, signé "Somme", reposant sur une base ovale moulurée en marbre vert de mer. Fonte ancienne. H : 48; L : 44; P : 26 cm
Mes ordres d'achat