GROUPE EN BRONZE ART DECO "3 COUREURS OU... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
6900 - 8000 EUR
GROUPE EN BRONZE ART DECO "3 COUREURS OU L'ARRIVEE" DE ALFRED BOUCHER (1850-1934) Bronze à patine brune, sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "A. BOUCHER" Fonte ancienne. H : 45; L : 70; P : 36 cm
Mes ordres d'achat