MARBRE STATUAIRE "FEMME ALANGUIE" DE AMADEO... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
3700 - 4000 EUR
MARBRE STATUAIRE "FEMME ALANGUIE" DE AMADEO GENARELLI (1881-1943) En marbre blanc statuaire, reposant sur une base oblongue naturaliste, signé "A. Gennarelli". Taille ancienne. H : 45; L : 40; P : 15 cm
Mes ordres d'achat