SUSPENSION EN VERRE MOULE1925 "KULLA" De... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
450 - 500 EUR
SUSPENSION EN VERRE MOULE1925 "KULLA" De forme circulaire à armature en métal et globe en verre de couleur. Restaurations d'usage et d'entretien. En état de fonctionnement. Epoque Début XXème siècle. H : 54; D : 44 cm
Mes ordres d'achat