LUSTRE A 6 TULIPES 1925 En bronze et laiton... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LUSTRE A 6 TULIPES 1925 En bronze et laiton doré à motifs de fleurs stylisées et verre moulé à 6 plaques et à 6 tulipes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XXme siècle. H : 100; D : 68 cm
Mes ordres d'achat