LAMPE EN FER FORGE A DEUX TULIPES DE EDGAR... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
5700 - 6000 EUR
LAMPE EN FER FORGE A DEUX TULIPES DE EDGAR BRANDT (1880-1960) ET GALLE En fer forgé à motifs floral et de spirales, à fut ajouré signé "E.BRANDT" à deux bras de lumières orné de globes en verre multicouches gravé à l'acide à motifs de papillons signés "Gallé", reposant sur une base carrée ajourée. Epoque XXème siècle. H : 49; L : 44; P : 16 cm
Mes ordres d'achat