SELLETTE MARQUETEE En marqueterie de bois... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
350 - 450 EUR
SELLETTE MARQUETEE En marqueterie de bois de placage, à quatre montants fuselés à pans coupés réunis par une tablette d'entretoise. dessus de marbre. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 110; L : 40; P : 40 cm
Mes ordres d'achat