GUERIDON EN LOUPE En bois naturel et en... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUERIDON EN LOUPE En bois naturel et en placage de loupe, à deux plateaux circulaires superposés, reposant sur des pieds boules. Epoque XXème siècle. H : 60; D : 100 cm
Mes ordres d'achat