BRONZE 1925 "JEUNE FEMME A LA BULLE DE VERRE"... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
3400 - 3800 EUR
BRONZE 1925 "JEUNE FEMME A LA BULLE DE VERRE" DE ARMAND GODARD (XIX-XXè) En bronze doré et patiné représentant une jeune femme les bras tendus tenant une boule en verre, reposant sur une bas à gradins en marbre portor et onyx (égrénure) Signé sur la base "GODARD". Epoque XXème siècle. H : 48 cm
Mes ordres d'achat