BAGUE FLEUR En or jaune et blanc en forme... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
5500 - 6000 EUR
BAGUE FLEUR En or jaune et blanc en forme de fleur de camélia style Chanel agrémentée au centre d'un saphir saumon (padparasha) de 2,2 carats environ, pavage de diamants ronds 1,6 carat et de saphir de couleurs sertis clos calibrant 3 carat environ. Poids brut 14,4 g
Mes ordres d'achat