PENDENTIF EN OR BLANC ET DIAMANTS Pendentif... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDENTIF EN OR BLANC ET DIAMANTS Pendentif serti clos d'un diamant rond 0,18 carat environ, retenu par une chaine oméga en argent poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat