LITHOGRAPHIE ENCADREE Lithographie en couleur,... - Lot 11 - Paris Oise Enchères

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE ENCADREE Lithographie en couleur, encadrée sous verre, représentant la "Place de la Concorde" animée de personnages. Epoque XIXème siècle ( en l'état ) H : 62 x L : 82 cm
Mes ordres d'achat