TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE ANIMMEE... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE ANIMMEE " DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993 ) Huile sur toile représentant une scène de rue animée de nombreux personnages. Portant la singature de "Hammad Jabran" Epoque XXème siècle. H : 60 ; L : 81 cm
Mes ordres d'achat