TABLEAU ORIENTALISTE "VUE D'UN PALAIS A MARRAKECH"... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "VUE D'UN PALAIS A MARRAKECH" DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993 ) Huile sur toile représentant une vue d'un palais à Marrakech animée de nombreux personnages. Portant la signature de "Hammad Jabran" Epoque XXème siècle. H : 60 ; L : 81
Mes ordres d'achat