ETUDE DE FEMME NUE Huile sur toile représentant... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
ETUDE DE FEMME NUE Huile sur toile représentant une femme nue dans une scène de cirque. Signé de Alain Richard né en 1929 - Epoque XXème siècle H : 99 ; l : 50 cm hors cadre
Mes ordres d'achat