MOULIN ROUGE Aquarelle représentant des... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOULIN ROUGE Aquarelle représentant des femmes dansant le french cancan. Signé " Dupouy Jo" le 26 /7/1957 Epoque XXème siècle H : 42 ; l :76 cm hors cadre
Mes ordres d'achat