TABLEAU "NU FEMININ SUR FOND BLEU ET JAUNE" Huile... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "NU FEMININ SUR FOND BLEU ET JAUNE" Huile sur toile Signée en bas à droite "J. Dupain" Circa 1950 H : 85 ; L : 60 cm à vue H : 113 x L : 89 cm avec cadre
Mes ordres d'achat