CODE DE PROCEDURE CIVILE EDITION ORIGINALE... - Lot 1 - Paris Oise Enchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
CODE DE PROCEDURE CIVILE EDITION ORIGINALE SEULE OFFICIELLE. A Paris de l’IMPRIMERIE IMPERIALE. 1806. Par les soins de J.J Marcel, Directeur général de l’Imprimerie impériale, Membre de la Légion d’honneur. Page de titre aux Armes IMPERIALES, 358 pages chiffrées. Reliure demi basane marron époque, usagée. INTERIEUR TRES FRAIS sur BEAU PAPIER à grandes marges.
Mes ordres d'achat