ESSAI sur la VIE du GRAND CONDE par Louis-Joseph... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
ESSAI sur la VIE du GRAND CONDE par Louis-Joseph de BOURBON son descendant. Paris 1806, reliure époque. 2 portraits. Bon état.
Mes ordres d'achat